стоматолог

08:51 21-08-2001 / Сергей, обратиться

Надо удалять от 6 до 8 зубов, начали образовываться нарывы во рту и плюс к этому имеем сильнейший рвотный рефлекс. Реально ли найти клинику в Москве работающую с общим наркозом? . . или есть какие- то другие варианты?

Ответы

# 11:16 21-08-2001 Татьяна, обратиться
Если я не ошибаюсь, в 8- ой стоматологии на уличе Усиевича, 8 проводят лечение под общим наркозом. Я сейчас сама там лечусь по совету подруги. И вижу, что подруга не зря советовала - врачи отличные, цены умеренные.
# 18:38 21-08-2001 not found, обратиться
Удаление в Вашем случае, на самом деле , требует общего наркоза. Можете сделать в нашей стоматологической клинике РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматологии ММА им. И. М. Сеченова (1- й Мед. институт) , СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ к челюстно- лицевому хирургу (гл. врачу) Карасенкову Якову Николаевичу, тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41
# 15:27 10-04-2003 1111, обратиться
Кто жив