стоматолог

14:26 11-01-2008 / Inna, обратиться

I3venite 3a latun! STOMATOLOGI POMOGITE! Na 2- x perednix 3ybax gorizontalnaj kak- bu carapina. Ranee s pomowu fotopolimera ydalos + rewit ety problemy, no zere3 vremj vse vo3obnovilos! Primnogo blagodarna 3a vawe potrazenoe vremj na mou vopros!

Ответы

# 11:32 12-01-2008 Елена, обратиться
и куда же делся фотополимер, который поставили ранее?
была ли ранее травма?
тут можно долго раасуждать и давать вам советы, но они абсолютно бессмысленны без фотографий и рентгеновскихснимков.
а еще лучше сходите на прием к врачу
# 16:56 13-01-2008 Татьяна, обратиться
Что значит "всё возобновилось"?
Вылетели пломбы или на них появились царапины?
ICQ 214445770
# 13:55 20-01-2008 Аноним, обратиться
ЕЛЕНА И ТАТЬЯНА! Спасибо что не обошли своим вниманием! Пломбы постепенно стали съедаться, а царапины углубляться. Я живу сейчас в Дании, а одна пломба здесь стоит 15тыс. гр. Заработок 10тыс. /мес да и врятли рентген. снимки чтото прояснят вед это лиш повреждение поверх- ое, а врач скорее поставит повторно пломбы. Возможно Вы можете подсказать возможные причины и следствия. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! УДАЧИ ВО ВСЕМ!