стоматолог

13:56 12-01-2008 / Галина, обратиться

Галина 10 января 2008 12: 04: 00
Здравствуйте! Ребенку в июле удалили молочный зуб (качался)и до сих пор постоянный зуб не пролез. В чем может быть проблема? открыть
Елена 10 января 2008 15: 29: 55
сделайте рентген. будет видно, где зуб и куда он растет

Была сделана компьютерная томография, которая показала, что зуб на месте. Растет правильно, но не выходит наружу.

Ответы

# 02:57 13-01-2008 Елена, обратиться
ну с КТ это вы замахнулись, обычный рентген в данном случае поинформативней будет. Сделайте снимок и вперед к врачу. Здесь либо ему что- то мешает прорезаться, либо это такая особенность организма ребенка.
# 16:47 13-01-2008 Татьяна, обратиться
Меньше шума. Со снимком нормальным к врачу. Не балуйтесь КТ - это не полезно. : ) КТ - сильно вы, конечно. ..