стоматолог

15:28 16-01-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У нас проблема. Мама поставила себе протез двух последних зубов на нижнюю челюсть. Через какое то время там начала болеть десна, ей прочистили десну, и удалили соседний зуб, оставшись на трещину в корне, но боль не утихала, а наоборот, усилилась и перешла на висок, а затем шейный отдел. Сделано уже кучу снимков челюсти, зубов, наблюдается у врача нервопатолога, пьет таблеки, а улучшения нет, длится уже два месяца. Боимся упустить время, потому что не знаем даже что это может быть, идет перенаправление врачей от стоматолога к нервопатологу! Подскажите что это может быть и может быть наши дальнейшие действия? ! Заранее спасибо.

Ответы

# 16:06 16-01-2008 Елена, обратиться
снимите коронки и понаблюдайте, будет ли улучшение. если нет, то обратитесь к стоматоневрологу.