стоматолог

19:11 17-01-2008 / Анатолий…, обратиться

Опасно ли удаление зуба при лечении кордароном. Какие анастезики следует применять. Следует ли прекратить приём кордарона за несколько дней перед операцией или, наоборот, увеличить дозу во избежание развития приступа аритмии в зубоврачебном кресле. С уважением, Анатолий, 65 лет.

Ответы

# 21:26 17-01-2008 Татьяна, обратиться
В данном вопросе лучше проконсультироваться с вашим лечащим кардиологом. Ему виднее состояние вашей сердечно- сосудистой системы. В свою очередь могу сказать, что в настоящее время существуют достаточно безопасные анестетики, приемлимые в вашем случае.