стоматолог

21:53 17-01-2008 / Julia, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, возможно ли восстановить зуб(5ка верх. ) если остались только 2 стенки а внутри проросла десна. сейчас правда одна стенка расшатана. ну очень хочется спасти зуб.

Ответы

# 23:55 17-01-2008 Елена, обратиться
сегодня технологии позволяют восстановить зуб из одного только корня. но все зависит от того, на каком уровне ниже десны у вас откололись стенки.