стоматолог

11:46 23-01-2008 / Anna, обратиться

zdrawstwujte, u menja sledujuscgaja problema: nemeet lewaja storona liza i bolit uxo, bila u lor- wracha i newrologa, delali tomografiju, skazali chto wse w porjadke, a onemenie i zalogennost w uxe ostalas, eta problema u menja uge pol goda, na toj ge storone liza naxoditsja zub iz kotorogo bil udalen nerw, t. k. bil fljus, skagite pogalujsta moget bit prichina w nem. zaranee spasibo.

Ответы

# 19:33 23-01-2008 Елена, обратиться
онемение появилось само по себе или после лечения сразу?
# 20:43 23-01-2008 Anna, обратиться
Samo po sebe
# 02:17 25-01-2008 Елена, обратиться
необходимо сделать снимок- ортопантомограмму. он даст обзорную ситуацию по верхней и нижней челюсти. возможно, вам вывели материал за верхушку. если никаких изменений нет, то вам необходимо обратиться к стоматоневрологу.