стоматолог

12:17 28-01-2008 / Алина, 24 Года…, обратиться

Добрый день! Несколько недель назад мне сточили верхнюю правую единицу под цельнокерамическую коронку, все установили хорошо, но сейчас я начинаю чувствовать что зуб( или коронка? ) шатается, глазом это увидеть почти невозможно, однако я чувствую это в процессе еды или разговора.
Надо идти к своему врачу? Боюсь, что придется все менять! или это просто расцементировалась коронка? Бывает ли такое? Чем это грозит? Спасибо.

Ответы

# 22:49 28-01-2008 Татьяна, обратиться
Если вовремя отратитесь к стоматологу - нчием не грозит. Ее заново посадят на цемент или переделают (если есть веские причины ее расцементировки). Чтобы коронка не деформировалась и зуб не повредился (кариес, скол и т. д. ), нужно эту проблему решить.
http: // doctorsti. blogspot. com/