стоматолог

16:23 29-01-2008 / Олеся (И.Б. 86…, обратиться

ответьте пожалуйста. Я хочу поменять пару пломб, но меня интересует вопрос - можно ли эту процедуру сделать с обезболивающим уколом, у меня дочке 5 месяцев и она у меня на грудном вскармливании, как это отразится на молоке и какой препарат можно использовать для обезболивания? ? ?

Ответы

# 20:40 29-01-2008 Татьяна, обратиться
По какой причине меняете пломбы? Кариес?
Есть вполне безопасные анестетики (скандонест, мепивакаин, ультракаин ДС, артикаин). К тому же для качественного обезболивания их нужно немного. Если зубы депульпированы (в них убит нерв), то обезболивание вообще не понадобится.
http: // doctorsti. blogspot. com/