стоматолог

19:17 29-01-2008 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Я писала Вам ранее"У ребенка в 2 года край переднего зуба стал вдруг неровным. На медосмотре врач сказала, что признаков заболевания нет, значит просто откололся кусочек. " Вы ответили, что если откололся кусочек эмали, то не нужно. А как узнать эмаль это или нет. Если я правильно понимаю, эмаль- это как бы один из слоев (если так можно сказать, а у него вообще небольшая ступенька из зуба получилась.

Ответы

# 20:26 29-01-2008 Татьяна, обратиться
Зуб беспокоит? Если нет - чистите хорошо Можете покрыть защитным лаком - если ребенок выседит мин 10 в кресле спокойно.
http: / / doctorsti. blogspot. com/