стоматолог

12:59 30-01-2008 / Тимур, обратиться

Здравствуйте
помогите с проблемой как обильное выделение слюны (имеется гастрит) когда сплю на животе слюна собирается во рту. возможно ли что это от гастрита? к какому врачу можно обратиться чтобы дали точный диагноз и лечение? спасибо заранее

Ответы

# 03:25 03-02-2008 Елена, обратиться
вам это как- то мешает?
# 21:59 05-02-2008 Тимур, обратиться
Здравствуйте еще раз . да, очень мешает, помогите как от этого избавиться. ..
# 09:46 25-10-2008 Лидия Варганова…, обратиться
Обильное выделение слюны при гастрите- это симптом именно гастрита или возможно другого ьзаболевания? Например, поджелудочной. У меня диагностировано и то, и другое. Благодарю за ответ. Лидия. alla900@rambler. ru