стоматолог

23:43 07-02-2008 / Shagane, обратиться

Zdravstvuite, moey plemiannitse 2 goda 7 mesiatsev. Zubov poka net. Vrachi proverili, skazali, shto budut 2 verxnix zuba mudrosti. U ostalnix est lunki, no zachatkov net. Umstvennoe razvitie v norme. Rost nogtey i volos uluchshilsia.
1. Nalichie lunok (no net zachatkov) shto- nibud oznachaet? Est li shans, shto v budushem poyaviatsia zubi?
2. Rebenku naznachili tabletki MegaEl Dena, govoriat amerikanskiy, no ne mogu tut v USA naiti. Mozhet ono imeet drugoe nazvanie?
Spasibo.

Ответы

# 22:14 26-05-2008 V. Grigoryan, обратиться
es gnel em MegaEL Dena Yerevanic, Dexatwuny kochvwum er 5+ , gtnvwum e Yerevani M. Heraci poxocum.
# 16:48 07-10-2010 Аноним, обратиться
V. Grigoryan,
Դուք ինչի համար էք մեգա ել իւմել?
# 22:44 26-11-2010 karine, обратиться
barev dzde. im erexayi mot dizbakterioza sksum u bjishk@ MegaEl e nshnakel. Uzum em imanal, da lav e azdum hivandutyan@?
# 00:17 20-12-2011 ANNA, обратиться
karine,INC NUYNPES HETAQRQUM E TE INCHPES E BUJUM AYD DEXN
# 14:55 12-04-2016 Аня, обратиться
Как врач, могу Вас уверить,Мегаэль Дена самый оптимальный на сегодняшний день комплексный пробиотик, который восстановит
нормофлору кишечника. Кроме живых бактерий, Мегаэль-Дена содержит также полисахариды, подобные лактулозе, которые помогут нормализовать перистальтику кишечника.