стоматолог

20:46 11-02-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте! !! В пятницу 08. 02 мне удалили 6ку. .. удаление было сложное. .. есть небольшая припухлость. Сегодня 4- ый день пью антибиотик припухлость спадает. Через 1, 5 недели я собираюсь улетать в Таиланд. .. Можно ли лететь в такую жаркую страну и можно ли загорать будет. .. и за сколько заживает лунка? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 00:07 14-02-2008 Татьяна, обратиться
через 1, 5 недели, елси никаких осложнений не будет - лунка подживет и можно хоть на северный полюс. : )
http: // doctorsti. blogspot. com/