стоматолог

19:29 16-02-2008 / Lera7062, обратиться

сегодня стал шататься верхний 2 зуб левый
а до этого 2 нед назад над этм зубом деснавоспалились но на след день прошло
сег субbота и еще 2 дня неизвестности меня очень беспокоят
взможно ли сохранить зуб или нет
и вобще с чем это связано и чем грозит
питаюсь нормально, 52 года , живу в америке , зубы были не очень хорошие , но содержу рот в порядке.
спасибо

Ответы

# 16:06 17-02-2008 Татьяна, обратиться
почему еще два дня неизвестности? потом вы к врачу обратитесь?
не было травмы десны в этой области? как вообще с деснами? кровоточат?
могло быть локальное воспаление в области этого зуба, при этом может возникнуть подвижность зуба.
http: // doctorsti. blogspot. com/
# 16:56 17-02-2008 Lera7062, обратиться
спасибо что ответили- да 2 нед назад было воспаление над этим зубом но прошло на след день
к врачу пойду только в пон или во втор т к на тел не отвечают- оставила собщение
а возможно или уже нет сохранить зуб
спасибо вам