стоматолог

15:16 04-03-2008 / Yuki, обратиться

Добрый день!
депульпировали второй верхний зуб. запломбировали каналы. последующий рентген все же показал, что возле корня собрался гной. разрезали десну, вычистили, зашили. тепер депульпированный второй зуб и нормальный первый рядом резко начали реагировать на холод и чувствуется пульсация крови в них. к тому же область десны вокруг зуба не чувствуется вообще, как- будто при анестезии (прошло уже 7 дней после операции). Подскажите, нормально ли это? швы еще не снимали. спасибо.

Ответы

# 23:31 06-03-2008 Наталья, обратиться
надо смотреть очно. возможно, нервы не удалены до конца
записаться на консультацию и лечение можно по почте ter4ik @ gmail. com(без пробелов) или через сайт "стоматология on- line" www. ter4ik. ru