стоматолог

10:24 05-03-2008 / Лиана, обратиться

Здравствуйте. Мне пролечили пришеечный кариес на нескольких зубах. Но беспокоить стал только один. Уже прошел месяц после лечения, а боль не проходит. Причем болит не только после горячего или холодного, но и без причины, ночью. Пью обезболивающие. Врач пульпит не обнаружил. Он говорит, что так болеть будет месяца 2 или 3. Что делать? Удалить нерв? После этого говорят зуб быстро разрушается. Фторлак не помогает. Какова может быть еще причина боли? Спасибо.

Ответы

# 23:26 06-03-2008 Наталья, обратиться
ночные боли - признак пульпита. после удаления нерва и качественной пломбировки канала и зуба, он разрушаться не будет.
записаться на консультацию и лечение можно по почте ter4ik @ gmail. com(без пробелов) или через сайт "стоматология on- line" www. ter4ik. ru