стоматолог

13:38 06-03-2008 / Элла, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 12, 5 лет поставили брекет- систему на верхние зубы и уже через неделю врач собиралась устанавливать брекеты на нижние зубы, но я засомневалась- правильно ли это (т. к. слышала информацию, что сначала выправляют верхние зубы, а прсле под них подгоняют нижние). Подскажите, пожалуйста, через какое время нужно устанавливать брекеты на нижнюю челюсть?
Спасибо!
С уважением, Элла

Ответы

# 23:15 06-03-2008 Наталья, обратиться
все зависит от ситуации во рту. доверьтесь очному врачу
# 01:04 07-03-2008 Элла, обратиться
Живём за границей. .. здесь пациент - это не конкретный человек, а размер страхового полиса. ..
Боюсь как бы мальчишке зубы не испортили. ..
# 11:57 07-03-2008 Наталья, обратиться
ну тут я вам не могу помочь