стоматолог

21:52 10-03-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У меня стоят 2 моста (металокерамика) и справа и слева. Так как удалены 4 и 5 зубы с обеих сторон. Мосты стоят нормально. Справа стала подниматься десна и между ней и мостом образовался "карман", куда попадает пища. Даже после полоскания появляется неприятный запах. Поможет ли в этой проблеме ирригатор или может вы посоветуете другие средства.

Ответы

# 23:43 12-03-2008 Наталья, обратиться
если есть карман, значит мосты не стоят нормально. ирригатором можно лишь временно облегчить ситуацию. но без смены коронок положение не измениться
стоматология on- line www. ter4ik. ru