стоматолог

08:02 11-03-2008 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте, что мне делать, 9 марта начали очень сильно болеть два зуба сверху и снизу. Боль успокаивалалсь только если во рту холодная вода. 10 марта сходила к врачу, она сказала, что это пульпит. что надо удалять нерв и лечить каналы. Но я беременна, срок 20 недель. Мне сделали анастезию Убестизином. Зуб до сих пор болит и очень сильно. что мне делать? Снимок делать нельзя. и еще один вопрос- убестизин не вреден для беременных. Заранее спасибо

Ответы

# 23:47 12-03-2008 Наталья, обратиться
а что вам делали, кроме анестезии? ?? анестезию при беременности можно, и снимки тоже при необходимости и соответствующей защите.
записаться на консультацию и лечение можно по почте ter4ik @ gmail. com(без пробелов) или через сайт "стоматология on- line" www. ter4ik. ru