стоматолог

14:05 11-03-2008 / Elena, обратиться

Здравствуйте!
2 месяца назад я сделала пломбы на переднии и другие зубы в одной клинике. при этом моя цель была - улучшее ние внешнего вида, зубы меня не беспокоили. Ничего не получилось, результат меня не устроил. Предложили поставить 4 коронки на передние зубы, но мне не хочется больше связываться с этой клиникой. Скажите пж, имею ли я право потребовать деньги назад по прошествии 2 месяцев? (я все ждала, когда они мне покажут образец коронки на цирконии, но они так его и не показали, а предложили в итоге сделать просто керамическую коронку - что вы можете сказать о таких коронках? мне кажется они не прочные. у меня уже стоял керамер на 6 зубе и он скололся. .. Спасибо

Ответы

# 23:51 12-03-2008 Наталья, обратиться
возможно, в вашей ситуации коронки действительно оптимальны. а оценка внешнего вида - дело субъективное, предъявлять претензии вы должны были сразу, а не по прошествии 2х месяцев
стоматология on- line www. ter4ik. ru