стоматолог

13:45 12-03-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор и участники конференции сайта 03. Ru!
В течении недели я собирпаюсь посетить кабинет стоматолога, но я учусь в школе и по этому в школьном кабинете не делают обезболевающего укола. Боюсь что зуб будет болеть при чистки бор- машиной.
Подскажите пожалуйста сильнейшее ТАБЛЕТОЧНОЕ обезболивающее от зубной боли. Я приму его ДО посещения, что бы он хотя бы частично заменил укол.

Ответы

# 18:23 12-03-2008 Ольга, обратиться
При чистке боли нет, просто слегка неприятно. Никаких таблеток пить не надо. Если вы и правда очень боитесь, то сходите не в школьный зубной кабинет- как правило везде анестезию делают по желанию пациента
# 23:58 12-03-2008 Наталья, обратиться
никакая таблетка не заменит анестезию.
записаться на консультацию и лечение можно по почте ter4ik @ gmail. com(без пробелов) или через сайт "стоматология on- line" www. ter4ik. ru