стоматолог

13:46 12-03-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, у меня оголены шейки зубов и из- за этого зубы очень чувствительны. Подскажите пожалуйста:
1. можно ли снова закрыть шейку зуба?
2. как избежать прешеечного кариеса?
з. из- за чего они все- таки оголяются?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 18:20 12-03-2008 Ольга, обратиться
А у Вас весь зубной камень снят? вообще шейка из - за него оголяеться. А кариеса избежать, как обычно, тщательной чисткой зубов
# 00:00 13-03-2008 Наталья, обратиться
шейки можно либо покрыть фтор- содержащим препаратом. либо запломбировать, чтобы снять чувствительность.
записаться на консультацию и лечение можно по почте ter4ik @ gmail. com(без пробелов) или через сайт "стоматология on- line" www. ter4ik. ru