стоматолог

22:58 12-03-2008 / Аноним, обратиться

6- го числа у стоматоога было проведено лечение пульпитного зуба Два канала поддались сразу, 3- ий кое как обезболили и то через канал с жуткой болью(через сутки)сводило уже всю челюсь и стала очень болезненна слюнная железа( прямо под зубом, а через 2 дня она гиперемирована и стала увеличиваться) Стоматолог ничего определить не может уже неделю, говорят по зубу вопросов нет, хотя его вскрыли и каналы освободили. При промывании 3- ий канал так и ведет себя болезненно и "пробивает"в губу. У меня держится температура (ципролет пропила 5 дней) обычные анальгетики не помогают. И увеличивается нечувствительность с губы пошло на подбородок, щеку и весь район пер. зубов.
Каждый день мне делают физиопроцедуру, изучают, но толку никакого.
Мне плохо, пульпированный зуб болит (такое ощущение, темп- ра держ- ся, слюнная железа болит и челюсть как будьто сводит, а я мне все каналы промывают и физио делают
Посоветуйте пож- ста, кому мне показаться и что делать.
Уж как то очень неспокойно стало

Ответы

# 00:03 13-03-2008 Наталья, обратиться
вам нужно обратиться в крупный стоматцентр, где есть стоматоневролог и хорошие специалисты. сделать снимок, посмотреть, в чем дело. а по результатам уже решать, что делать
стоматология on- line www. ter4ik. ru