стоматолог

10:59 20-03-2008 / Наталья, обратиться

Вчера удалили коренной зуб, из- за того что застряли штифты разрезали и потом зашили десну, теперь челюсть опухла и невыносимо ноет, без обезболивающего невозможно, и начаи ныть соседние зубы. Подскажите пожалуйста, какие лекарства можно попить чтобы снять опухоль, так как не могу открыть рот нормально, пить даже через соломинку приходится. .. Спасибо. .

Ответы

# 17:09 20-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
А врач вам не прописал антибиотики?
# 17:57 20-03-2008 Аноним, обратиться
нет врач не прописал. ..
# 12:02 21-03-2008 Полина, обратиться
Хлоргексидин - рот полоскать обязательно после удаления. Еще ромашкой пополаскать - успокаивает