стоматолог

00:32 22-03-2008 / Натали, обратиться

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста. что у меня такое. Внутри нижней губы появилась ранка гнойная. Я поласкала рот содой. Прошла и через 3 дня опять села такая- же на другом месте. Очень щиплет, опять полощу, но она не уменьшается. Уже 4 дня никакого результата. Может вы подскажете чем лечить, а то как то не очень хочется идти к врачу. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:35 22-03-2008 Елена, обратиться
Вообще- то лучше сходите к врачу. На собственном опыте Вам рекомендую. У меня была гнойная ранка на внешней поверхности десны - оказалось, что это свищ (канал, соединяющий очаг заболевания с поверхностью или полостью тела). Самолечение, естественно, к положительным изменениям не привело. В данной ситуации помочь может только специалист. Не бойтесь, найдите время и сходите к врачу. Не болейте! !!