стоматолог

19:12 22-03-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Возле зуба периодически стал появлятся нарыв на десне. Сам зуб не болел. После того как сделали снимок, оказалось, что нерв погиб, образовался свищ и гной выходит наружу. Вокруг корня, как я поняла, тоже скопление инфекции. Зуб 36. Рассверлили зуб, все прочистили и оставили открытым, Назначили полоскание содой с йодом. Через 4 дня положили лекарство, но через пол- дня все вокруг заболело, распухло. Я сама вытащила лекарство, боль постепенно утихала. После нескольких визитов к врачу мне только промывали и все, зуб открыт уже 2 недели. Нарыв все больще и теперь вообще не пропадает. Нажимать на зуб больно. Правильно ли проводится лечение или мне лучше обратится к другому врачу? Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:11 23-03-2008 Снитковский Арк…, обратиться
Судя по тому, что лучше не становится уже 2 недели . .. явно что- то не так.