стоматолог

21:51 22-03-2008 / Владимир…, обратиться

Удалили зуб 5 дней назад. Врач сказала, что полоскать ничем не надо, что обезболивающее, скорее всего не понадобится. Первую ночь кое как перетерпел, а утром выпил Кетанов. С тех пор пью его регулярно 2 раза в день, т. к. болит. Ситуация усугубилась ещё и стоматитом(или что это может быть ещё? )Язвочка в месте укола и на языке. Кушать не могу, полощу фурацилином. Щека опухла. К врачу только во вторник, а сегодня воскресенье. Как избавиться от стоматита? Подскажите, люди добрые.

Ответы

# 16:13 23-03-2008 Снитковский Арк…, обратиться
Стоматит - это не самое важное. Главное - отечность щечной области . .. срочно к стоматологу! !!