стоматолог

10:00 25-03-2008 / Лидия Александр…, обратиться

Здравствуйте, у меня растут двое внуков (приемные ) у них мать ВИЧ- инф , детей наблюдали по ВИЧ сейчас уже сняли с учета , дети здоровы . Но о чень часто болеют прстудными заболеваниями, грипп так к ним и пристает. ЧТО бы вы посоветовали мне делать чтобы повысить иммунитет. У них еще не в порядке печень т, к мать еще болела гепатитом ВиС, одним словом полный набор болезней, у младшей дизбактериоз нельзя молоко. аллергия у старшего.

Ответы

# 20:16 25-03-2008 Аноним, обратиться
Если она вынашивала их уже будучи инфицированной, то они уже априори ослаблены. Ничего ненужно медикаментозного, иммунитет сам должен нормализоваться, закаливания и занятия йогой помогут.