стоматолог

16:05 27-03-2008 / Александра…, обратиться

Здраствуйте доктор! Пожалуйста ответьте на вопрос: могут ли жить и как долго? зппп в полости рта, не классические а новые такие как : кандидоз, МИКОПЛАЗМОЗ, УРЕАПЛАЗМОЗ, ХЛАМИДИОЗ, ТРИХОМАНИАЗ, ГАРДНЕРЕЛЕЗ, и т. д которые передаются половым путем. спасибо.

Ответы

# 14:44 29-03-2008 Снитковский Арк…, обратиться
Рот - это помойная яма организма. Вышеуказанные микроорганизмы могут жить во рту долго и счастливо. Следует обратиться к доктору.
# 14:41 07-06-2008 Ольга, обратиться
А к какому врачу обращаться если такие инфекции в полости рта?