стоматолог

19:34 28-03-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Пару недель назад я выбила 1, 5 зуба - 2 передних резца. один - ровно половину, второй вылетел прямо с корнем. Врач сказал, что на один нужно делать коронку, а в десну на место другого вставлять имплатант. Нет ли другого варианта? Спасибо

Ответы

# 21:20 28-03-2008 Ольга, обратиться
Врач прав. Коронка и имплант самое приемлемое в вашей ситуации
# 14:44 29-03-2008 Снитковский Арк…, обратиться
Другие варианты есть:
1. Мостовидный протез, но прийдется обтачивать ещё один здоровый зуб.
2. Съемный протез.
Так что предложение доктора кажется оптимальным, только имейте ввиду, что установка имплантов в области передних зубов требует ВЫСОЧАЙШЕЙ квалификации доктора ортопеда - имплантолога. Обращайтесь только в ПРИЛИЧНЫЕ клиники!