стоматолог

22:18 29-03-2008 / Ирина, обратиться

добрый вечер. дней пять назад я во сне прикусила нижнюю губу, а результате чего образовался небольшой оттянутый белёсый кусочек кожи. думала, что само пройдёт, но потом оказалось, что этот кусочек мешает спать - когда мышцы лица расслабляются, то он так и норовит попасть между зубов, отчего к утру становится больше и болезненнее. по утрам я меня немеет нижняя губа, временами начинает побаливать прилегающая десна. писала в конференцию хирурга, но мне посоветовали написать вам. что мне делать? полоскаю рот отваром коры дуба так часто, насколько вспоминаю. болеть стало чуть поменьше, но этот кусочек не исчезает - стал только более компактным. как вы мне советуете поступить? сходить ли на очное обследование к стоматологу и что сказать при этом? подскажите, пожалуйста. очень не хочется, чтобы такая мелочь портила жизнь или переросла во что- нибудь более опасное. заранее благодарна.

Ответы

# 17:57 31-03-2008 Снитковский Арк…, обратиться
"На очном обследовании у стоматолога" говорить ничего не надо . . надо показать! Абсолютно не проблема.