стоматолог

14:11 02-04-2008 / Дмитрий, обратиться

Когда пытался пошире открыть рот во время еды почуствовал чуть чуть боль во рту справа. . не в зубах а где то дальше в челюсти. Теперь когда пытаюсь широко открыть рот то иногда испытываю что то вроде боли или ощущение дискомфорта и чувствую что сильнее открыть рот не могу. Причем это происходит не всегда а только когда пытаюсь что то засунуть в рот из еды.

Прочитал в интернете что бывают вывихи челюсти, но в том случае наоборот рот закрыть не получается. Что может быть у меня?

Возможно ли затянуть с обращением к врачу на месяц, так как нужно в ближайшие дни ехать в отпуск?

В ниженей челюсти слева и справа есть 2 скрытых зуба мудрости расположеных под углом 90 градусов к другим зубам.

Ответы

# 15:09 03-04-2008 Снитковский Арк…, обратиться
Обязательно надо обратиться к очень опытному хирургу, специализирующимся на височно- нижнечелюстном суставе, но затянуть на месяц тоже можно.