стоматолог

06:07 03-04-2008 / Inna, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите что предпринять в данной ситуации. На верхний 3, 5, и нижний 3(все слева), поставили фарфоровые коронки. Эти зубы депульпировали и при пломбировании корневого канала некоторое кол- во резорцин- формалиновой пасты вышло за верхушку корня. Боли продолжаются уже неделю, подбородок онемел, зубы все как сжаты. Предложили рассечь слизистую, в верхней челюсте просверлить 4 отверстия, в нижней 3 и промыть. Другие врачи, говорят, что через 4- 6 мес само все рассосется. Какой метод предпочесть?
Возможно ли воспаление кости вследствии хронического гайморита, и возраст 56 лет, с тяжелой переносимостью наркоза. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 15:10 03-04-2008 Снитковский Арк…, обратиться
Подобные случаи заочно рассматривать невозможно и опасно. Вам следует обойти несколько клиник, найти доктора, который прийдется Вам по душе и полностью довериться его профессионализму.