стоматолог

08:12 15-04-2008 / Сергей, обратиться

Добрый день! Проблема втом, что беспокоят частые боли в области неба, конкретнее - над хрящами. Ощущение что- то вроде лимфоузла. Усиливаются боли при небольшом замерзании ног (ступней) и сразу после секса. Начинает болеть верхняя челюсть, резцы (зубы) выперают вперед, относительно близлежащих. Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтоб определить заболевание и какие снимки и на каком аппарате сделать, чтоб узнать, есть ли там опухоль или др.

Ответы

# 11:06 15-04-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Не думаю что это опухоль. Рекомендую обратиться к очному стоматологу. Из исследований надо начать с панорамного рентгена. P. S. Хрящей во рту нет. www. veronica. ru