стоматолог

12:22 18-04-2008 / Таня, обратиться

Добрый день. Лет 10 назад на переднем (22- ом) зубе было воспаление, его вскрывали, поставили серебряный штифт. Из- за него видимо возникла киста – сделали резекцию. И вот недавно на этом « обрезанном» корне опять возникла киста больших размеров. Хирург говорит, что нужно удалять, потом через месяц подсыпать костную ткань, а уже через полгода ставить имплант.
Подскажите, неужели так долго нужно ждать. чтобы поставить имплант?
спасибо.

Ответы

# 18:48 18-04-2008 Снитковский Арк…, обратиться
Не видя снимков и ситуации во рту трудно давать советы.
# 23:33 18-04-2008 Татьяна, обратиться
Есть разные методики. Эта лучше. Касть должна "созреть" прежде чем ставить имплантат. На это уходит около полугода.
http: // doctorsti. blogspot. com/