стоматолог

17:40 28-04-2008 / Кира, обратиться

Здравствуйте! Маме сделали новый съемный протез. Врач посоветовал протез не снимать на ночь, а только после еды снять, прополоскать рот и опять надеть. А, помнится, другой врач советовал снимать протез на ночь. Как поступить? Спасибо.

Ответы

# 19:31 30-04-2008 Снитковский Арк…, обратиться
Скорее всего врач приводил доводы к скорейшей адаптации к протезу, т. е. чем больше она будет носить его в течении суток, тем быстрее привыкнет. По всей видимости, у него были на это основания.