стоматолог

22:50 24-05-2008 / Dog, обратиться

Здравствуй, помогите разобратся. Хочу сделать ЛАЗЕРНОЕ отбеливание зубов. Скажыте вредно ли оно для зубов и десен? На сколько хватает полученого результата? И если в переднем зубе стоитнебольшой кусочек пломбы, как тогда быть, она тоже будет под цвет всего зуба? и последнне, только передние зубы отбеливают? Зарание большое спасибо.

Ответы

# 11:58 25-05-2008 Аноним, обратиться
здраствуте это из ташкента пишу не стоит отбеливат лазерным путем так как это вредно можна отбеливат зубы толка инструментом стоматолога ручная работа если это вам так надо уж поверте мне.