стоматолог

13:29 09-06-2008 / Tanya O, обратиться

Добрый день! Сильно опухла десна снизу на 2х здоровых зубах, болит, зуба видно не будет скоро, ранее никакие манипуляции в полости рта и зубах не проводились. Что это может быть, возможно ли избежать этого в домашних условиях и стоит ли в срочном порядке обращаться к стоматологу? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 13:34 09-06-2008 Tanya O, обратиться
Сейчас я нахожусь на 7ом месяце беременности, что может мне помочь?
# 20:49 12-06-2008 Аноним, обратиться
Татьяна , если зубы дейсвительно здоровы, то скорей всего это проблема с десной, есть такое заболевание пародонтит, в домашних условиях лучше ничего не делать, на 7 месяце беременности можно проводить все стоматологические манипуляции, кроме рентгена.