стоматолог

00:11 15-06-2008 / Oleg, обратиться

dr, 2 dnya u menya bolel zub, poshel k dr- u, on prochistil no na sled. den zuz opyat nil, nado bilo udalit nerv, vrach otlojil na sled. den, poka on vse otkladival, ya zabolel srazu je anginoy, silno vospolilos gorlo, s gnoem, s tem- roy, Skajite , dr, eto vzaimosvyazano zub i gorlo ili sovpadenie ?

Ответы

# 11:14 24-06-2008 Татьяна, обратиться
всё в организме взаимосвязано. иммунитет ослаблен, микрофлора патологическая в полости рта присутствует. Лечите ангину. А нерв надо сразу удалять, а не поэтапно. Удачи!
http: // doctorsti. blogspot. com/