стоматолог

20:51 17-06-2008 / Вика, обратиться

Здраствуйте? У моей дочки (1 год 10 мес. ) на всех зубах (их 16) есть белые пятнишки, доктор говорил что это от недостатка кацьция, ми долгое время принимали кальций глицерофосфат. кальциум Д, и порошок из яичной шкарлупи, но пятна так и не прошли, откуда они? может есть другие причины? как от них избавиться? Спасибо

Ответы

# 09:17 20-06-2008 Таня, обратиться
вика, есть отличные детские витамины ЛАЙФПАК ЮНИОР. мой сын употребляет их с8мес- отличные результаты. Можете посетить сайт , будут вопросы пишите отвечу. www. vipgroup. net
# 11:11 24-06-2008 Татьяна, обратиться
Возможно это гипоплазия в стадии пятна. Недоразвитие тканей эмали в следствие например заболеваний матери во время беременности, приёма каких- либо лекартсвенных средств. Только на приеме можно определить точный диагноз. В стадии пятна не требует особого лечения (только качественная гигиена), так как очаги деминерализации появились на определенных этапах минерализации зубов в зачатке, еще когда малыш был в утробе матери.
http: // doctorsti. blogspot. com/