стоматолог

22:52 20-06-2008 / Иоанна, обратиться

здравствуйте! у меня дикая боль 5- го зуба справа внизу. а то болит и вся правая сторона - отдает и в ухо и в висок. в феврале выле4ила все зубы. а сегодня мне сказали тоже, что всё здорово (хотя под пломбой темное пятнышко есть). от чего же такая боль? ?? ведь на прикусить и горячего с холодным не выпить. спасибо.

Ответы

# 17:47 21-06-2008 Аноним, обратиться
весь характер боли говорит о пульпите, скорей всего вылечили зуб по поводу глубокого кариеса, сейчас воспалился нерв, нужно обратиться к доктору и провести лечение канала
# 11:07 24-06-2008 Татьяна, обратиться
лечите зубик! если болит при накусывани - то это уже периодонтит. Надо удалять нервы, прочищать каналы.
Странно, что стоматолог этого не заметил.
http: // doctorsti. blogspot. com/
# 12:40 25-07-2008 Дмитрий, обратиться
лучше всего сделайте рентгеновский снимок этого зуба и тогда всё станет ясно.
просто это может быть начало пульпита или же глубокий кариес зуба, а рентгеновский снимок позволит более детально провести диагностику.