стоматолог

13:10 09-07-2008 / Любовь, обратиться

Скажите, пожалуйста, что мне делать? Уже 2 года болит правая сторона головы, висок, челюсть, отдает в ухо, шею. Лечилась у невролога много раз, но помогает на недельку и по новому все начинает болеть. Когда послали к стоматологу, сняли мост на верхних 3, 5, 7, и начали их лечить , то мне сломали еще иглу в 5 зубе и теперь она на 5мм торчит за зубом, а 7 постоянно кровил, но его запломбировали. Так вот вопрос, может ли повредиться какой нибудь нерв этой иглой и что с ним делать , так как у меня сейчас уже воспалилась ветка тройничного нерва и ничего не помогает

Ответы

# 11:41 11-07-2008 Аноним, обратиться
Иглу надо достать у хирурга- стоматолога, иначе могут развиться микроорганизмы и привести к кисте или воспалению надкостницы