стоматолог

12:36 10-07-2008 / Лия, обратиться

Добрый день! У меня отсутствуют 5, 6, 7 зубы снизу. 8- й обточен, на нем стоял мост. Съемные протезы не хочу категорически. Можно ли поставить имплантант на один зуб (например, на 5- й) и поставить мост? Какие еще способы можете мне рекомендовать? С уважением, Лия

Ответы

# 13:42 10-07-2008 Малик, обратиться
privet
# 13:43 11-07-2008 Маруся, обратиться
Я не доктор, оговорюсь сразу. Ситуация аналогичная. Я сначала думала, как и вы, причем и стоматолог кивал головой, что поставит мост, если где- нибудь установлю имлант (у нас в городе не делают). Полазив по интернету, выяснила, что так делать не стоит. Теперь вот зрею, или съемник или денег на импланты зарабатывать.