стоматолог

11:20 13-09-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Валентина Владимировна!
Спасибо Вам за ответ на мой вопрос от 11 сентября о коронке, пломбе и штифте. Поясните, пожалуйста, что такое вкладка вместо пломбы, из чего она изготовляется, сколько, примерно, стоит такое лечение?
Большое спасибо!

Ответы

# 18:43 13-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Вкладки изготавливают из металла, серебра , золота. Эту работу(отлив вкладки) делает техник. Врач подготавливает каналы зуба и по слепку каналов отливают вкладку. Она точно соответствует форме каналов, поэтому очень устойчивак нагрузкам. Средняя цена вкладки из серебра 100 у. е. Это при условии , что зуб качественно пролечен.