стоматолог

00:34 14-07-2008 / Настя, обратиться

Добрый день!

Мне нужно восстановить костную ткань после ортодонтического лечения. Хирурги- Стоматологи ещё как то давно говорили пить кальций. Вы не знаете какой именно? Пью кальций д3 никомед форте ок 1. 5 мес, но может есть ещё какой более эффективный препарат, который используется именно для восстановления костной ткани зубов (дёсен, не знаю как правильно. .. )
И ещё, какие продукты содержат наибольшее количество кальция?

Спасибо

Ответы

# 14:59 14-07-2008 Аноним, обратиться
творог, сыр, молочные продукты - подробнее http: // ill. ru/ news. art. shtml? c_article= 24, кальций д3 никомед форте имеет неплохую репутацию, есть смысл остановиться пока на нем. ..