стоматолог

16:15 17-07-2008 / Andrey, обратиться

Завтра будут удалять зуб мудрости который ростет горизонтально и верхушкой уперся в корень 7го зуба. Находится глубоко. Его даже не видно. я про него не знал, пока не опухла морда и не сделали ренген. Врач сказал довольно редкий случай.

будут "пилить" челюсть чтобы его от- туда вытащить.

Вопрос простой.
Как снимать максимально быстро и эффективно убирать зубную боль после операции? какое самое лучшее средство? Врачь сказал принимать доларен.
или солпадеин.
Я купил, но как- то не очеь доверяю таблеткам. Не очень они эффективно у меня действуют. есть что- то контактное? типа положил таблетку в рот, она там растаяла и обезболила. Что еще посоветуете?

Ответы

# 18:57 21-07-2008 Евгения, обратиться
Холисал- гель местно, а из таблеток лучше всего кетанов. Ну и холод, конечно)))