стоматолог

12:18 28-07-2008 / Света_Та, обратиться

У меня сломалась коронка через 3 месяца после установки- выпала вместе со штифтом, на верхней 7- ке. От зуба мало что отсалось, плюс киста, лекарство лежит 4 месяца, но на десну в районе корня нажимать больно. Рядом почти вырос зуб мурости(8- ка). Если я решу протезировать 7- ку надо удалить 8- ку тк она мешается. Есть ли смылс оставлять 7- ку не понятно какаю или возможно 8- ка встанет на ее место?

Ответы

# 23:47 03-08-2008 Татьяна, обратиться
Ответить на ваш вопрос смогу только оценив ситуацию в полости рта и рентген.
http: // doctorsti. blogspot. com/