стоматолог

19:08 30-07-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте!
Утром удалили зуб мудрости, наложили 2шва. Сейчасу мкня держится температура 37, 5. Считатся ли это осложнением или нормой, и стоит ли беспокоиться по этому поводу.

Ответы

# 16:34 31-07-2008 Yulya, обратиться
При удалении зуба может поднятся температура. Особенно если это зуб мудрости, иногда даже когда зубы мудрости режутся растет температура.
Волноватся не стоит.
Но желательно показатся врачу до выходных, что бы он осмотрел швы и возможно назначил полоскание.