стоматолог

15:16 06-08-2008 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 4года. В 2 года зубы уже начали портиться. А сейчас целых зубов практически не осталось. 5 зубов вылечили, 1 зуб удалили. Но дальнейшее лечение не возможно, т. к. дочка ни в какую не даёт лечить зубы (держали втроём). Подскажите есть ли какой нибудь способ обезбаливания, кроме как мышьяк, т. к. он не помогает. И ещё: слышала что в Москве есть стоматологическая клиника, где таким детям проводят лечение под общим наркозом. Как туда можно попасть?

Ответы

# 15:26 06-08-2008 Др. Менгеле…, обратиться
Меньше кормите сладостями и больше капустой. Зубья- то молочные, поболят да отвалятся. Ах да! Прекратите баловать ребёнка, лучше начните курс лечения ремнём 2- 3 раза в день наружнопопочно.
# 15:47 22-08-2008 Анастасия…, обратиться
На Ваши вопросы на сайте www. medspravka96. ru
отвечает Садыкова Ольга Петровна
Чикагский центр стоматологии 2006г.
Нью Йоркский университет стоматологии 2007г.