стоматолог

13:05 08-08-2008 / Миша, обратиться

Прикорневая чувствительность у зуба. Несколько лет назад у зуба были депульпированы каналы и убит нерв. Теперь когда пьешь горячий кофе, ощущение, будто зуб немного ломит, кажется, что зуб становится онемевшим и чувствительным. Затем неприятные ощущения пропадают. Как быть?

Ответы

# 13:10 08-08-2008 Ник, обратиться
возможно недоудалили пульпу, нужно сделать эод, и рентген.
# 13:48 08-08-2008 Миша, обратиться
Так такая чувствительность появляется не всегда, а периодически летом.
# 15:44 22-08-2008 Анастасия…, обратиться
На Ваши вопросы на сайте www. medspravka96. ru
отвечает Садыкова Ольга Петровна
Чикагский центр стоматологии 2006г.
Нью Йоркский университет стоматологии 2007г.